Если в момент досудебного соглашения виновник ДТП без ОСАГО начал распродавать своё имущество. Законно ли это?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Максим!

Если арестов нет на имуществе, то он вправе распоряжаться им по своему усмотрению.

Конечно, законно. Каждой гражданин вправе распоряжаться своим имуществом так, как хочет. Ваше досудебное соглашение не имеет никакого отношения к его действиям с имуществом.