Мошенничество с показаниями в ЛК МЭС Мосэнергосбыт - Куда обратиться и что делать?

• г. Москва

Вот уже который раз появляются показания в ЛК МЭС "Снятые сотрудниками Мосэнергосбыт" и всегда превышают на 20 квт, в последствии я свои показания не могу ввести, в добавок начисляют пени за эту нарисованные числа, это повторяется уже неоднократно, хождение и очереди в их богадельни чтобы сделали перерасчет и исправили на фактические становятся не выносимыми.

Я так понял это уже систематическое мошенничество и страдают уже много людей. Куда обратиться по этому поводу лучше всего и что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Можно обратиться в прокуратуру или в суд;

предъявить иск;

сделать расчет исковых требований;

когда судебное решение будет не в их пользу, тогда в следующий раз уже не будут нарушать ваши права;

Можете жалобу в прокуратуру направить.