Сын на первом курсе военной академии имеет проблемы с математикой - что делать, если профсоюзная декларация не работает?

• г. Москва

Сын учится в военной академии на первом курсе. Имеет три благодарности. Учится по всем предметам хорошо, кроме математики. По данному предмету образовалась академическая задолженность. Комиссионное пересдать не смог. Назначили на повторную комиссионную пересдачу и сказали, что если не сдаст, то отчислят. Слышал, что есть документ запрещающий отчисление за неуспеваемость, а только за грубые нарушения. Как быть в данном случае? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

В данном случае надо исходить из условий договора об оказании образовательных услуг, Эдуард.

Данные моменты должны быть освещены в договоре образовательных услуг.