Непонятное письмо от налоговой - что уточняют и как поступить?

• г. Краснодар

Получил письмо непонятное от налоговой 29 января и только сегодня его обнаружил, зайдя в кабинет ИФНС налогоплательщика. Сам работаю самозанятым (курьер Яндекс) и плачу налоги через приложение НПД самозанятые. Вроде никаких пробле не возникало. Больше деклараций не подавал и доходов не имею. Что они хотят уточнить? Я не понимаю что за номер реквизитов. Можно ли проигнорить это письмо, так как многие пишут, что это ошибка в их системе. Или лучше позвонить по горячей линии?

Ответы на вопрос (2):

В любом варианте - лучше уточнить, лишнее знание никак не повлечет для Вас убытков.

Вам следует предоставить реквизиты конкретного платежа, номер указан.