Как исправить таможенную ошибку по приобретению гибридного автомобиля, который на самом деле является бензиновым?

• г. Омск

Приобрёл автомобиль поставил на учёт, после окозалосьчто машина по документам гибрит а на самом деле бензин и налог насчитали больше чем на бензине. Сказали что томоженная ошибка как можно исправить ошибку.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, однозначного ответа на этот вопрос нет, так как процесс исправления таможенной ошибки будет различаться в зависимости от конкретных обстоятельств ситуации. Вообще говоря, рекомендуется связаться с таможней, где произошла ошибка, и объяснить им ситуацию. Они должны быть в состоянии дать дальнейшие указания о том, как действовать дальше.