Могут ли наложить алиментные обязательства на убийцу матери ребенка, не являющегося его отцом?

• г. Иркутск

Гражданское дело.

Я не являюсь отцом ребенка, но я убил мать этого ребенка, могут ли на меня наложить взыскание пока ребенку не станет 18 лет. Тобишь платить ему алименты? Когда у него есть отец родной.

Ответы на вопрос (2):

Алименты с Вас не взыщут.

Алименты в данной ситуации не взыскиваются, могут взыскать моральный вред.