Могу ли я рассчитывать на поднаем если у меня есть собственность 18 кв м на четверых человек.

• г. Биробиджан

Ответы на вопрос (4):

Нет, если жилье находится по месту службы.

Получить компенсацию имеют право те военнослужащие, у которых выполнены оба условия:

Необеспеченность жильем, по месту несения службы.

Включение в список в Минобороны РФ, с целью жилищного обеспечения.

Если доля в праве собственности жилья находится по месту службы, то нет права на поднаем. Удачи.

Моя доля собственности из этих 18 кв м 1/4

Изучите ч.2 ст.99 ЖК РФ.