Вопрос о юридической силе видеофиксации процесса перевода денег на карту другого лица - будет ли это достаточным доказательством?

• г. Омск

Будет ли нести юридическую силу видеофиксация процесса передачи денег другому лицу путем перевода с с моей карты на карту другому лицу? Живём в разных регионах. Личная встреча для меня, пока, невозможна. Чтобы второе лицо потом не сказало, что я эти деньги ему подарил по доброй воле. Для меня эти деньги - это возврат долга!?

Ответы на вопрос (2):

Да, это будет иметь силу.

Такая запись будет рассматриваться как доказательство в суде.