Влияет ли участие в СВО на результаты ФИЗО и выплаты для спортсменов - история одного участника

• г. Смоленск

По результатам сдачи физо за 2021 год имел высший уровень и денежную надбавку. В 2022 году две проверки ФИЗО пропустил по причине участия в СВО, одну проверку сдал на высший уровень, одну на 3-й уровень. Должны ли мне засчитать результаты 2021 года и назначить высший уровень с соответствующими выплатами?

Ответы на вопрос (4):

Роман, рассуждайте логично. Вы находитесь при исполнении боевой службы на сво, получаете боевые, а вы, про какую то сдачу физо? Какие то зачеты в прошлом времени?

Уважаемый Роман, мы не в детском саду

На будущее советую вам прежде чем задавать вопрос профессиональным юристам, хорошо его обдумать

Как говорит наш президент,, нравится, не нравится... ", на черное нельзя сказать белое и наоборот.

Удачи вам в службе и возьмите бесплатно мой вам совет.

Уважаемый Роман, мы не в детском саду