Хочу отчислится с института но у меня финансовая задолженность. Мне одобрят моё отчисление по собственному?

• г. Москва

Хочу отчислится с института но у меня финансовая задолженность. Мне одобрят моё отчисление по собственному?

Ответы на вопрос (2):

Не имеют право отказать в отчислении по вашему желанию. Если у образовательного учреждения есть претензии к вам финансового плана, и вы не выполняете их добровольно, - вопрос решается в судебном порядке.

Добрый день. Да, одобрят.