Как снять арест с карты, получая детские пособия и проходя лечение от онкологии без работы?

• г. Барнаул

Наложили арест на карту, как снять арест на нее приходят детские пособия да и вообще прохожу лечение с 2019 года онкология не работаю.

Ответы на вопрос (2):

Виктория, если на арестованный счет поступают детские и иные соц пособия, пишите жалобу старшему приставу (см. ст. 101 и Главу 18 ФЗ "Об исполнительном производстве", а также ст. 446 ГПК РФ).

Здравствуйте, арест не снимут. Отправьте приставам информацию о получении на карту детских пособий, их взыскивать не должны.