Муж подарил кольцо из Ювелирного магазина 585. Размер не подошёл.

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

Ювелирные и другие изделия из драгоценных металлов и драгоценных камней, ограненные драгоценные камни в Перечень товаров, которые нельзя возвращать в магазин (Постановление Правительства № 55 от 19.01.1998). Если кольцо надлежащего качества, то вернуть его невозможно.