Как избавиться от автомобиля в негодность, находящегося в залоге у банка и с запретом на регистрационные действия из-за долга по алиментам?

• г. Самара

Как избавиться от автомобиля пришедшего в негодность (проржавел и не едет!), Если он в залоге у банка как кредитный и на него наложен запрет на регистрационные действия приставами за другие долги (не этого банка), а именно долга по алиментам?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пока имущество залоговое - распоряжаться им вы не имеете право. Можете поставить в известность банк о ситуации.