Изначально было 18 кВ.м, а сейчас 3 кВ.м у нее всобственности, но ей нужна была собств.

• г. Санкт-Петербург

Мать оформила доверенность куплю продажу комнаты 36 кВ.м в равных долях с дочерью (продать и купить любую долю в СПб) на дочь была согласна на предлагаемый вариант покупки, но после сделки под давлением гражд. Супруга подала в суд на дочь. Теперь утверждает, что разницу в деньгах и метрах она дарить дочери не собирается и требует возместить, то есть всю собственность дочери оформить на себя.

Обвиняет по ст.п 1 185, 187, п 1 971, 974,975, п 1 182

Изначально было 18 кВ.м, а сейчас 3 кВ.м у нее всобственности, но ей нужна была собств. Только для регистрации - это было ее устное условие. Может ли суд присудить ей всю жил. Площадь и оставить дочь на улице. Удочери есть малолетний сын без собственности.

Помогите на какой закон ссылаться в суде?!

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к адвокату в реале.для ответ необходимо изучать документы.