Изменение даты выплаты аванса и зарплаты на работе - причины и последствия

• г. Казань

На работе снова меняют дату выплаты аванса и зарплаты. То есть, если взять февраль, 14 го числа мне выплатят зп, а 29 го февраля аванс.

В марте 14 го, мне заплатят сначала аванс, а 29 марта зарплату. Для чего их меняют местами?

Ответы на вопрос (1):

Этого мы ведь не знаем. Ваш работодатель заключил договор с банком. Возможно, что у банка изменились требования. Вот и новые соглашения подписали. Спросите в бухгалтерии. Это в первую очередь их касается. Вообще, второй вариант правильный.