Как поступить, если другой человек является уклонистом от кредита, но при этом указал телефон другого человека без его согласия?

• г. Симферополь

Как поступить, если другой человек является уклонистом от кредита, но при этом указал телефон другого человека без его согласия?

Ответы на вопрос (1):

Направьте в адрес банк заявление о несогласии на взаимодействие.