Сколько действительна госпошлина за сдачу экзамена в ГАИ?

• г. Вологда

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Законодательством не установлены четкие сроки действия квитанции. Однако считается, что чек оплаты действителен на протяжении календарного года, с 1 января по 31 декабря. Таким образом, если водитель внес пошлину в любой день после 1 января, полученный им чек действителен до 31 декабря текущего года.

Как такого срока нет.

Сами экзамены бесплатны.

Платите пошлину за выдачу прав.

Если например сдали теорию и завалили вождение, результаты по теории действуют 6 мес.