Отмена постановления по ИИ жалобой

• г. Ростов-на-Дону

Какую жалобу можно накатать на скорую руку, не имея для этого знаний. Например, отсутствие средст, либо что-то еще.

Ответы на вопрос (1):

1.Отменить приказ-Это статьи, ролики и образец заявления на отмену приказа www.9111.ru

И еще одна www.9111.ru

В последней статье важный момент об уважительности причины неполучения приказа.

Приказ отменят и все ограничения прекратят

2.О действии пристава в суд в порядке КАС РФ - обжалуется конкретное постановление

3. Подайте заявление об оставлении прожиточного минимума.