Что нужно что бы записать на себя ребенка. У ребенка отец не вписан, мать одиночка. Состоим с ней в браке.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Нужно через суд и опеку.

Обращайтесь вместе в ЗАГС с заявлением о признании отцовства.

Через ЗАГС, написать заявления обоим родителям, и вписать отцовство.

Добрый день. Вы можете обратиться в загс с заявлением о признании отцовства.