Как прочитать полный текст штампа о разводе на украинском языке?

• г. Волноваха

Что написано на штампе о разводе на украинском языке? Не все буквы видно: заре... ння, это всё что можно прочитать, мне надо полностью предложение.

Ответы на вопрос (3):

Сделайте повторное свидетельство.

Виктория, на канале нет зарегистрированных графологов, и пр. специалистов. Обратитесь на спецсайт.

Добрый день. Мы не можем ответить не видя.