Как получить единое пособие на детей при отсутствии официального дохода и наличии двух квартир - опыт и советы.

• г. Иркутск

Отказывают в едином пособии на детей, нет официального дохода, у мужа ип официально нет дохода (на мне две квартиры одна дарственная, если я одну квартиру перепишу на маму, нас 4 человека живем в двух комнатной квартире двое детей и мы с мужем. Подскажите что можно сделать что бы пособие оформили. Если перепишу квартиру, официально разведусь с мужем и открою самозанятость, возможно что одобрят или всеровно им нужен доход за 21-22 год?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Да им нужен другой доход.

Можно, но не ранее, чем через 6 мес.

Добрый день. Одобрят, но через время. Пока им нужен доход за прошлый период.