Можно ли подать на алименты, если отец ребенка гражданин Америки и не содержит его?

• г. Волгоград

Отец моего сына гражданин Америки в браке мы не были он объщается с сыном посредством телефонной связи и через интернет обещает ребенку всяческие подарки но только на словах. Могу ли я подать на алименты?

Ответы на вопрос (1):

Безусловно. Причем для достижения лучшего результата Вам лучше обращаться с иском в американский суд. В каком штате живет отец ребенка?