Влияние отправки телеграммы на бывшую жену на исход судебного процесса - приглашение экспертов по причине затопления

• г. Тюмень

Когда отправил телеграмму не собственнику квартиры, а бывшей жене, которая в этой квартире прописана. Это будет влиять на суд. Телеграмма для приглашения экспертизы по затопу.

Ответы на вопрос (1):

Нет, никак не влияет. Участие заинтересованных сторон в осмотре повреждений законом не предусмотрено. Соответственно, и приглашение - не предусмотрено.