Как вернуть старый тариф и получить компенсацию за неправомерное подключение путешествий по России в Мегафоне?

• г. Омск

Я довно на новом тарифе в мегафоне. Но у меня была проблема со старым тарифом а именно "путешествия по России" могу ли я вернуть старый тариф и могу ли я потребовать от оператора зачем то подключил мне эту функцию которая списывала у меня деньги и вынудила перейти на новый что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Заключив договор обслуживания с компанией, вы соглашаетесь с условиями пользования компании. Если вы переходите на новый тариф, то в связи с переходом на новый тариф, старый договор расторгается. Поэтому невозможно будет вернуть старый тариф. А по поводу подключения услуг, то в данной ситуации необходимо поговорить с компанией.