Что делать, если брат находится в зоне СВО и контракт закончился в январе, но на руки не выдали? Ошибка в дате рождения и подпись не его.

• г. Брянск

Что делать? Брат находится в зоне СВО, контракт на руки не выдали, когда подписывал. Он заключал его на 4 месяца. И он закончился в январе. Мы запросили контракт из части. Прислали контракт заполненный не его рукой, ошибка в дате рождения (цифра не та), и подпись не его.

Ответы на вопрос (2):

В военную прокуратуру, на горячую линию.

Жалоба только, больше ничего не предпринять.