Будет ли предоставлена квартира при ликвидации СНТ и сносе дома?

• г. Ханты-Мансийск

Я проживаю В СНТ. Дом жилой, в собственности. Я прописан. Другого жилья, у меня нет. При ликвидации, и сносе СНТ, предоставят ли мне квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Ознакомьтесь: ЖК РФ Статья 32. Обеспечение жилищных прав собственника жилого помещения при изъятии земельного участка для государственных или муниципальных нужд.

Добрый день. У вас ликвидируется "управляющая" компания или весь посёлок сносят?