Помогите пожалуйста мне мой парень обманул меня на деньги я обратился в полицию мне отказался прокуратура пришол ответ

• г. Москва

Мой волна меня дологи я не его написал в полицию и прокуратура мне пришло ответ.

Ответы на вопрос (4):

Вам написали, что ваше заявление направлено для проведения проверки в другой отдел, а после того как ее проведут о принятом процессуальном решении вас уведомят. Остается только ждать.

Маргарита! Очень грустно смотреть на подобные (рукозадые) фотографии.

Вы даже лист ровно разложить не можете.

О чём с Вами можно говорить по поводу юриспруденции?

Там, наверное, всё так же КРИВО И КОСО.

Вам желательно изложить саму суть проблемы, в чем заключается обман, каким образом передавались/перечислялись денежные средства. Может и нет смысла ждать манны небесной, а подготовить иск в суд.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте.

Прокуратура не возбуждает уголовные дела, так как не имеет на это право. Поэтому прокурор правомерно направил ваше заявление в полицию. Полиция же проинформировала вас, что доследственная проверка будет проводится в другом отделение полиции.

Поэтому выясните куда направили ваше заявление и ждите ответа.