Разделение земельного участка на блоки пропорционально площади - правовые аспекты и ограничения.

• г. Брянск

Можно ли разделить земельный участок под блоками пропорционально площади блока? Какие правовые документы об этом говорят? Права на блоки зарегистрированы, земля не в собственности (в бессрочном использовании была у наших родителей) Минимальный размер соответствует стандартам города.

Ответы на вопрос (1):

ЗУ возможно разделить по фактическому пользованию.