Что ожидает мобилизованного с категорией В без отпуска и комиссии?

• г. Липецк

Я после ранения пролежал 4 месяца в госпитале удалили почку, обнаружили не страшный порок сердца, желудок, диета все такое. Поставили категорию В. И госпиталь не написал отпуск так как сказали не положено должны комиссовать, приехал в полк выздоровления мобилизованных мне сказали что не камисуют а направят в часть там решат что делать. Как мне быть что ожидать, без отпуска и без комисации. Что со мной будет?

Ответы на вопрос (2):

Михаил, с категорией "В" вас не комиссуют. Только с категорией "Д". Увы, но так. Командир должен решить вопрос об отпуске. Но вам надо подать РАПОРТ! Не сидите. Подавайте.

Если направят в часть, то там должны решить вопрос о проведении комиссии, медицинскую вы прошли, категория выставлена, сейчас с этой категорией не служат, поэтому госпиталь сказал всё правильно.