Имеет ли она право выписать меня с кашлем?

• г. Челябинск

Я нахожусь на больничном с 23.11.10. Ставят диагноз фаринготрахеит. Сильный кашель и насморк. Температуры нет.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, как это не абсурдно звучит, но имеет. На каждое заболевание предусмотрено определенное количество дней нахождения на больничном и если не наблюдается ухудшения состояния и осложнений, то продлевать больничный врач не имеет права. С уважением, Н.Б.А.