Нормативы присоединения к электрической сети СНТ - требования к количеству точек присоединения на участке

• г. Москва

Дайте ссылку на нормативы присоединения к электрической сети СНТ для каждого участка, интересует допустимое количество точек присоединения.

Ответы на вопрос (2):

Ольга Викторовна! Вы заместитель начальника энергоснабжающей организации?

Ольга Викторовна, почему бы Вам самостоятельно не поискать это в открытом доступе?