«Нормативы присоединения к электрической сети СНТ - допустимое количество точек для каждого участка»

• г. Москва

Где найти нормативы присоединения к электрической сети СНТ, интересует допустимое количество точек присоединения для каждого участка.

Ответы на вопрос (2):

Судя по тексту - не устанавливаются такие нормативы. Смотрите, например, здесь: Подробнее ➤

Для СНТ один участок - одна точка присоединения (III категория надежности).