Как поступить, если вы написали заявление об увольнении, но приказа нет - советы юристов

• г. Донецк

Работаю в Государственной Службе Вневедомственной Охраны МВД ДНР вольнонаёмный, 27.02.2023 написал заявление по собственному желанию, по закону я уже отработал 2 недели, но сегодня мой ротный сказал что приказа об увольнении ещё нет, что делать в данной ситуации?

Я планирую перестать выходить на работу.

Ответы на вопрос (2):

27.02.2023 еще не наступило (, написать заявление мало - надо посмотреть когда оно зарегистрировано.

Ошибся в дате 27.01.2023, а не 27.02.2024