Купил авто, составили ДКП, ЗАСТРАХОВАЛ АВТО, НО на учет не ставил, тут узнал, что собственник умер,

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (4):

Юрий, а вопрос то какой у вас?

Здравствуйте. Обращайтесь в ГИБДД, если откажут то через суд признавайте право собственности.

Юрий, добрый день, в таком случае Вам грозит штраф за просроченную регистрацию автомобиля, ст. 19.22 КоАП РФ от 1500 до 2000 рублей.

Как оформить авто на себя. На данный момент регистрация прекращена.