Как можно отменить исполнительную надпись нотариуса относительно кредитных обязательств? Спасибо.

• г. Йошкар-Ола

Как можно отменить исполнительную надпись нотариуса относительно кредитных обязательств?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

Подать иск в суд по месту нахождения нотариуса ее совершившего. .Иск составляется в соответствие ст.131 ГПК РФ и подается с соблюдением п. 6 ст.132 ГПК РФ.В нем вы излагаете обстоятельства почему не согласны. Подать можно через ГАС Правосудие или заказным письмом. Если вам нужна помощь, вы можете обратиться за составлением документов к кому - то из ответивших юристов и оплатив его работу получить помощь.

Добрый день

Здравствуйте. Это Вам нужно будет исковое заявление подавать

Исковое заявление должно соответствовать требованиям статей 131-132 ГПК РФ

С уважением.