Как получить компенсацию от фонда защиты вкладчиков после смерти отца?

• г. Симферополь

У меня умер отец, и по наследству фонд защиты вкладчиков должен выплатить компенсацию, суд постановил удовлетворить заявление о замене стороны в производстве, куда мне дальше идти с этим постановлением?

Ответы на вопрос (1):

Никуда ходить не надо, это просто означает, что Вы уже непосредственно являетесь стороной этого судебного спора и имеете права и обязанности стороны в этом судебном процессе. Судитесь далее.