Отказ в обеспечении бесплатной флюорографии по месту прописки - разъяснение правомерности

• г. Омск

Я прописана в Центральном районе, но прикреплена в Октябрьском, на инвалидности, хотела пройти флюрографию по месту прописки, мне отказали, либо платно, либо открепляйтесь и р открепляйтесь по месту прописки. Это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Это является не правомерно пишите жалобу главному врачу юристы вам предоставят информацию о составлении жалобы.