Как получить приписное свидетельство после отбывания срока в тюрьме, если не был проходил военную комиссию?

• г. Красноярск

Как получить припесное если не был никогда в ваенкомате и не проходил комиссию, мне уже 24 года до этого времени я находился в местах лишения свободы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам с данным вопросом надо непосредственно обращаться в военкомат.

Посещаете военкомат, проходите ВВК.