Суд отказал в пересмотре алиментов на ребенка от первого брака у мужа, он выплачивает прожиточный минимум, а с зарплаты снимают 70% - каково решение правомерно?

• г. Калуга

Суд отказал в пересмотре алиментов мужу на ребенка от первого брака! Он выплачивает прожиточный минимум на ребенка по региону. С зарплаты снимают официальной 70℅.Подавали иск по ст 81 семейного кодекса, в связи с изменением семейного положения, а точнее появления ещё одного иждивенца. Вопрос: считается ли отказ в пересмотре правомерным?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте отказ неправомерен.

Пока не погасит долг, размер алиментов суд ему не изменит.

Можно обжаловать решение суда.