Как правильно оповестить собственников о продаже доли в квартире при отсутствии контакта и возможности договориться - советы и рекомендации.

• г. Москва

Хочу продать свою 1/2 долю в трёх комнатной квартире. Но есть ещё два собственника, у которых по 1/4.Как мне правильно их оповестить о продаже доли, на контакт они не идут, по хорошему договориться не получается? Адрес регистрации знаю только одного из собственников, другой где прописан, не знаю. Если я отправлю зак письмо с описью, на адрес долевой квартиры, но они его не получат специально, будет ли это считаться, что я оповещала их о продаже доли? Как лучше поступить?

Ответы на вопрос (3):

Главное послать, а что не получают, так это их проблемы.

С уважением.

Отправляйте заказным с описью вложения, риск не получения письма будет возложена непосредственно на них, вам важно доказать факт направления предложения.

Ждите месяц с моменты отправки. Считается, что Вы известили и соблюли закон об извещении собственников.