Какие права у должника при списании денег с кредитной карты на исполнение алиментов?

• г. Хабаровск

Я плачу по исполнительному листу алименты 58%, получен ещё исполнительный лист, пртставы зарплатную карту не трогают, зато списали деньги с кредитной карты! Имеют ли право списывать денежные средства с других карт если я плачу больше половины заработка?

Ответы на вопрос (1):

Конечно имеют право.