Отсутствуют квитанции за тепло - возможно ли решить этот вопрос через прокуратуру?

• г. Владивосток

Мне не приносят квитанции за тепло мотивируя тем что я подписал заявление на предоставление в электронном виде. Я этого заявления не подавал... только 26 января мне пришло на мою почту первое сообщение. Это конечно хорошо но при продлении субсидии требуется квитанция и чек об оплате. Вопрос если подать заявление в письменной форме в прокуратуру вопрос этот можно решить?

Ответы на вопрос (3):

А чем плохо получать квитанции в электронном виде? Наоборот очень удобно. Зайдите в личный кабинет на сайте тепловой компании, а там разберётесь.

Добрый день!

Для начала можно письменно обратиться к поставщику услуг, ну а если ответ вас не устроит, тогда уже следует обращаться в прокуратуру.

Всего Вам доброго!