Как защитить свои права в случае выплаты долга по алиментам в размере 1000 рублей в месяц, когда долг составляет миллион рублей?

• г. Ульяновск

Что можно предпринять в данном случаи. Должник по алиментам выплачивает в месяц по 1000 р, работает официально, но это очень мало имею ввиду то, что долг около миллиона рублей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Взыскивайте неустойку по алиментам.