Подробный гайд - как составить заявление в суд на установление принадлежности трудовой книжки с неполной датой рождения гражданину в 1987 году

• г. Москва

Как написать заявление в суд для установки юридического факта принадлежности трудовой книжки гражданину. При оформление трудовой книжки в 1987 году дата рождения была указана не полностью, отсутствует число и месяц рождения.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует подать заявление в порядке особого производства о принадлежности документа.