Как действовать, если документы на установление инвалидности ребёнка не передали в МСЭ и утрачена инвалидность?

• г. Краснодар

Прдскажите пожалуйста, что делать в моей ситуации. Ребёнку была установлена инвалидность до 01.02/2023/Мы сдали врачу педиатру весь пакет документов в январе, но на сегодняшний день 14 февраля документы не передали в МСЭ. У ребёнка утрачена инвалидность; Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В вашей ситуации вам нужно обратится с жалобой в Департамент здравоохранения, Роскомнадзор и прокуратуру.