Является ли сахарный диабет противопоказанием к вождению тракторов?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Можно, но при условии неукоснительного соблюдения нескольких правил: хорошая компенсация болезни, постоянный контроль над уровнем сахара в крови, строгое соблюдение диеты и прием необходимых препаратов, рекомендованных лечащим врачом.