Вопрос по профилактическому внутришкольноиму учёту несовершеннолетнего

• г. Санкт-Петербург

Снимается ли с внутришкльного профилактического учета ученик при переходе в другую школу?

Ответы на вопрос (1):

С внутришкольного конечно снимается, но по территориальности сведения передадут. Если поведение хорошее - можно подать заявление о снятии с профилактического учёта в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав.