Мобилизованный ветеран получит ветеранский отпуск в соответствии со своей выслугой лет

• г. Самара

Я являюсь мобилизованным могли я взять ветеранский отпуск 15 суток, как ветеран боевых действия за 2022 году, прослужив всего три с половиной месяца и основной отпуск, пропорционально прослужанному времени, выслуга более 20 лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Рапорт командованию части подайте. Тут все сейчас на усмотрение командования. Сами понимаете, где находитесь. И от ситуации много зависит.