Как найти утерянные паи на землю умерших родителей и избежать убытков.

• г. Ульяновск

Свидетельство на паевые земли умерших родителей есть. При жизни они отдавали свои паи в аренду, потом документы пропали. Через несколько лет после их смерти эти свидетельства кто-то вернул в поселковую администрацию. Как узнать эти паи не отошли в доход государства?

Ответы на вопрос (3):

Так в администрации и узнавайте.

Если есть свидетельства о собственности, то в раи государству отойти не могли.

В земельном комитете вам и ответят на ваш вопрос.