Как защитить своего сына в случае обвинения в несовершеннолетнем сексе после анонимной жалобы?

• г. Пенза

Как поступить в данной стуации? Мой сын встречается с девочкой. Она несовершеннолетняя. Пришла анонимка в пдф ее сняли с уроков возили к генекологу изнасилования не было (девственница) следователь попросила выйти из кабинета ее мать и стала ее допрашивать без родителей и законного представителя рассказывай что и как девочка испугалась и оговорила моего сына. Завели дело, дали обвинительное заключенте по статья 135 часть 1. Но не имееют права производить допрос ей на тот момент было 15 лет. Давили на мать чтобы они писали заявления, но они откпзались.

Ответы на вопрос (2):

Вам надо обратиться в прокуратуру, не затягивая ситуацию, Елена.

Елена, при указанных в вопросе обстоятельствах, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1.